Добрый день. Регулярно покупаем яйца вашей птицефабрики на Рыбном рынке г. Омска, который расположен в конце ул. 10 лет Октября. Продукцию продают из машин. Мы всегда берем отборные яйца на которых написано ИРТ с-о. Эти яйца отличаются крупным размером и светло-желтым желтком. Несколько раз нам попадались яйца с рыжим желтком и не 1-2 шт, а целыми ячейками, а это на сколько мы знаем яйцо под названием деревенское. Сегодня 28.03.2015 взяли три ячейки и всё повторилось. Из 10 яиц все оказались не отборными, а деревенскими с рыжим желтком. А мы заплатили за десяток 55 руб, что дороже деревенских. На яйцах написано ИРТ с-о. Мы взяли три ячейки и существует большая доля вероятности, что все яйца деревенские, а не отборные, хотя и стоят штампы. Подскажите куда обращаться с жалобой на систематический обман покупателей?

Добрый день!

Категории яиц различаются по весу. Отборное яйцо весом от 65 до 75 гр.

Отборное Деревенское, действительно, отличается от обычного более насыщенным цветом желтка, но по цене оно отпускается дороже на 1 рубль. С машины на Рыбном рынке торгуют нашим яйцом оптовые покупатели. Наша фирменная точна также находится на Рыбном рынке, но в контейнере (от входа направо и до конца). Все вопросы и претензии Вы можете задать нам по тел. 923-180 либо на этот сайт. Спасибо. С уважением, зам.Ген. директора по реализации Педос Денис Александрович

2 Комментариев для “”

  1. Добрый день! Скажите, пожалуйста, яйцо категории СВ поступает на все ваши точки продаж ? Я живу в амурском поселке, и на вашу точку хожу на Амурский рынок, но там почему-то очень часто привозят СВ Томское яйцо, продавец говорит, что не дают Сибирской птицефабрики, а только это? Почему? Ведь яйцо СВ вашей фабрики появилось в продаже?

    1. Добрый день. Благодарим Вас за предпочтения к продукции нашего предприятия. После возобновления производства Яйцо категории Высшая поступает на склад в ограниченных объемах, тк на предприятии ещё нет взрослой Птицы, которая стабильно сносит крупное Яйцо. Для поддержания нужного ассортимента мы закупаем небольшое количество яйца в других регионах. К концу года Технология стабилизируется, Обьемы производства вырастут, на наших точках будет только Яйцо от Иртышской Птицефабрики в полном ассортименте. А сегодня мы можем предложить нашим покупателям вкусное, полезное, безопасное Яйцо категории СО, С1, С2, с3 и Деревенское .


      С уважением, ЗАО Иртышское

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *